当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 夏福林
咨询时间: 2019-11-8 21:34:26
信件标题: 反映军苑一号小区供热不达标问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 军苑一号小区多年来供热不达标,供热管路限流量限压,室温不达标,居民怨声载道,入户管根本不热,换热站为了节省热量得奖金导致老百姓遭罪挨冻,请供热办领导现场检查,督导,让老百姓住上暖屋子。
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-11 13:47:53
处理结果: 威立雅公司人员回复称,高区水箱维修,2天之内可达到正常温度
回复满意度