当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 马忠程
咨询时间: 2019-11-13 14:50:47
信件标题: 供热不好
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我是新搬来不久的住户,家里有个不到七个月的孩子,屋里供热根本不好,温度才19度,这几天孩子总在打喷嚏,我很担心孩子会冻感冒了,这样下去根本不行,麻烦尽快给我们处理,这个小区供热不好,不止我一家,还望上级领导得以重视,给我们及时处理,谢谢!
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-14 8:52:04
处理结果: 我办已责成威立雅派工作人员到其家中处理
回复满意度