当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 马忠程
咨询时间: 2019-11-8 21:14:30
信件标题: 反映军苑一号供热问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 军苑一号,供热根本就不热乎,从给气儿开始,就没觉得热乎过,不止一家不热,很多人都反应屋里不热,进水管都是凉的,家里温度18度,这个温度怎么过冬?还望及时解决我反应的问题,谢谢
附件:
处理结果
承办单位: 供热办
处理时间: 2019-11-11 13:48:36
处理结果: 该住户电话一直无法拨通停机状态,具体住址不祥,我办责成威立雅公司派人查看。
回复满意度