当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 王金华
咨询时间: 2019-11-9 17:35:38
信件标题: 咨询挂失解挂
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 解挂
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-11-11 13:39:31
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。 由于咨询人预留信息不详细,已与咨询人取得电话联系并得知已到政府8号楼制卡窗口处理完。谢谢。
回复满意度