当前位置:首页>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 陈永安
咨询时间: 2019-11-13 19:26:28
信件标题: 咨询我的社会保障卡去哪里了
所属类型: 咨询问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 我想查查我的社保卡 个人信息录取好久了 在桦南县行政服务中心录取信息的 我们村来了几批社保卡了 我父亲 妻子 都发了快两年了 就是没有我的 村里让我们自己找 我在苏州打工多年 回去一次不容易 想政府帮我查查
附件:
处理结果
承办单位: 人力资源和社会保障局
处理时间: 2019-11-15 9:13:14
处理结果: 您好,欢迎您在线与我们互动。现已经通过电话得到咨询人的身份证号,并在后台详细查询后根据实际情况予以解答。谢谢。
回复满意度